Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.01.2011, 02:44
#29
Kulta
Windsurfer

Аватар для Kulta
 
Club: пока одиночка
Location: Выборг
Цитата:
Сообщение от AGrande Посмотреть сообщение
А в твоём авто и делать много не нужно-судя по всему отделка и комфорт на высоте, было бы где спать... я ставил диваны из салона-трансформера от Ниссана Ванетте.
Делать много что придется ... сейчас и куда что натолкать есть место , 8м/куб и где спать , диван книжка , ацки не удобный ...
... я планирую координатно все переделывать ... и внешне много чего , и весь интерьер ... в планах закупить килограмм 100 пластилина скульптурного , вылепить желаемое , оклеить это "карбоном" (стекловолокном сплетенным , подобно карбону , само собой обжечь в последствии и под черный лак ... ) + бежевая кожа + "красное" дерево , скорее всего это будет бамбук ... в перспективе приобретение Webasto или Eber , вот раздумываю а может пока все будет снято , после грунтования и антикора , заложить "нитку" теплого пола , на антифризе , замкнутом на вебастик ...... ну а покрытие пола - уж больно хочется DEK-KING , спасибо RUS927 ... голову напрочь снес , а диван и кресла ТОЛЬКО Американские и диван должен раскладываться Строго нажатием кнопки ... и это не от лени - это все для ДУШИ , как Теплый НУЖНЫЙ ВЕТЕР

... так что , можно и ничего не делать , кому то и этого достаточно ... но я буду , долго и скрупулезно пилить гири , и совсем не потому что они золотые , а для того чтоб ...... короче : "я не знаю зачем это мне , но пусть это будет мое !!!"
Продолжаю Прислушиваться к Советам
Kulta вне форума Ответить с цитированием