Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.10.2008, 16:36
#11
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Кирилл, остынь немного, и постарайся удерживать себя от резких заявлений. Никто и никуда «твой» Навигатор 300-6,8 не «перераспределяет» и не «убивает». Он как был, так и остается детским национальным классом. Я только изложил свои предложения по развитию олимпийского виндсерфинга в России на этом форуме, на что я имею полное право, и что никак не выходит за рамки деятельности спортивного направления Комитета по виндсерфингу. Поэтому не надо меня учить, что делать достойно, а что нет. Также не стоит меня «пугать» тем, что у меня не будет никакого роста, как у функционера. Я, в отличие от тебя, такой карьеры для себя никогда не строил, и не собираюсь этим заниматься в будущем. Я занимаюсь работой по развитию спортивного виндсерфинга в России не из-за денег, а на добровольных началах, и в свободное от работы время.
Также хотелось бы тебя спросить. Почему ты берешься указывать мне, что я должен делать, и что нет? Почему я должен был кому-то предварительно на электронные адреса делать рассылки, да еще и с последующим «обзвоном»? Насколько я понимаю, я не вторгаюсь в деятельность ДНК и любительского направления виндсерфинга, а веду работу только в рамках спортивного направления. Если же тебя как-то задело, что я включил, без согласования с тобой, в свои предложения по развитию класс Навигатор 300-5,0, то, извини, я легко могу убрать этот класс из моих предложений.
Вообще-то, очень интересный у тебя взгляд на совместную работу в области виндсерфинга. Помимо этого твоего выступления, я еще помню, что ты написал на форуме в ответ на мое замечания по поводу проведения Открытого Первенства России в рамках Блэк Си Кап? Поэтому и замечание пресс-секретаря ВФПС на счет «болов» было адресовано тебе, а не мне.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием