Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.12.2013, 21:56
#105
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Lockdock Посмотреть сообщение
Уважаемый Шляпа, у вас крайне некомпетентное мнение о ресурсе матчасти и о необходимом уровне физического развития гонщика в целом для любого из классов, представленных в РФ.
При таком 'веском' уровне суждений многие новички могут принять ваше изложение мыслей в качестве примера для подражания или веского аргумента.
А по сути - малосвязанная каша, граничащая с абсурдом.
Постарайтесь вы сказываться мягче, "коллега".
Я где то что то написал про физическое развитие??? Или ресурс Бика Техно кому-то неизвестен??? Или кому то неизвестна необходимость постоянного ремонта хрупких карбоновые досок (формулы в том числе??) при частом, а главное не очень квалифицированном их использовании??? Не красиво говорить про абсурд...Уверен, что не обязательно быть гонщиком ТАКОГО уровня как Вы, коллега, чтобы пронаблюдать сколько у кого живут разные доски в течение нескольких лет и как народ с ними мучается...
Я никого не агитирую...я написал про себя и исключительно про свое мнение...каждый вправе иметь свое мнение, основанное на личном опыте и опыте других людей и каждый вправе для себя решать сам...
Я же не говорю что абсурдно продавать человеку плавник за 500 Евро, если он и кататься то толком не умеет и никогда не почувствует разницы...опять таки каждый вправе решать сам...
Так что постарайтесь помягче, "коллега"...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием