Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.08.2014, 00:20
#40
pacha1975
Windsurfer

Аватар для pacha1975
 
Sail Number: 13
Club: секция РФЯЦ-ВНИИЭФ
Location: Саров
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
и тем не менее, заглядываетесь на скоростные треки Сильвера.

Мне реально нравится этот форум и эти люди.

Вы можете для себя придумывать любой критерий, хоть звон в ушах, но современные глиссирующие доски для ВС выходят из водоизмещающего режима от 15 до 18 км/ч скорости. Это мы называем скоростью маргинального глиссирования. При скорости 20 км/ч все указанные доски уже глиссируют.


Вообще вопрос ТС очень напоминает вопрос 16-ти летней девочки своей маме "мама, а как мне понять, что у меня оргазм?", ну типа какие критерии оргазма? И здесь совершенно правильным будет ответ - если есть сомнения, значит оргазма пока не было.
Ну вот, скоро начнём пиписьками мериться...
А вопрос про оргазм очень даже нормальный. И уж лучше в 16 лет это выяснить, чем, например, в 40. В этом плане есть интересный момент в фильме "Сколько ты стоишь" с Моникой Белуччи и Депардье. Рекомендую. Моника Белуччи - она вообще самая лучшая.
Сомнения, уверенность, самоуверенность - всё очень субъективно. Сомнений насчёт глиссирования на Шкипере у меня не было почти никогда: ясен хрен я глиссировал!!! Знакомый один частенько тоже без сомнений "глиссирует"... Это, конечно, хорошо, что у вас всё так однозначно и с глиссированием и с оргазмом. А я вот засомневался насчёт глиссирования - всё объяснили очень доступно и даже избыточно.
Но вот теперь насчёт оргазма терзают меня смутные сомнения...
pacha1975 вне форума Ответить с цитированием