Тема: камера
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.01.2013, 23:37
#10
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
В этот сезон тестирую БуллетHD, достался по случаю. Нормальный аппарат, весом меньше чем Гоу, защищен лучше - дюралевый корпус, можно и ронять с высоты, и нырять глубоко. Качество чуть ниже, чем у ГоуHD, но для экшена некритично, на мой вкус. Так все вроде ярко и четко, монтируется быстро, см. тему про видеообработку. На шлеме не чувствуется, на гик одеть не страшно, в воду и снег даже прикольно совать. На морозе под -20 откатал полную флэшку, не замерзла... Батарейки хватает на час, где-то, активной работы. Сверху одна кнопка, вкл/старт/стоп/выкл. Где-то писал более полный отзыв, если надо, вспомню.
.
ГоуПро 3 Black рвет всех как тузик грелку. Ну кто еще может 720p снимать с частотой 120 fps? А это позволяет быстрые моменты замедлять в 5 раз без потери плавности движения при нормальной частоте 25 к/с. Про количество различных вариантов крепления тоже "впереди планеты всей". ТТХ можно почитать на сайте производителя, но я бы ни на что другое даже не смотрел, пусть и стоит дешевле. Есть отличная поговорка - "Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены". Очень хорошо подходит к случаю с экшнкамерой .

Важный совет - при любом виде крепления страховочный тросик обязателен. Я пренебрег и в итого моя первая гоупрошка почила в бозе в горах Австрии недельку назад. Так шустро летела вниз по склону .... Ща смотрю на третью Гоупро, буду заказываать у пендосов.
burashkache вне форума Ответить с цитированием