Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.03.2017, 12:11
#9
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
Итак , начну с короткого отчета ) Как зальём фото выложу ссылки..
Участвовало 17 райдеров , участники были разбиты на 3 группы по 4 человека и 1 группу из 5 человек. Из группы в следующий раунд проходили 2 спортсмена , занявший 3 место в группе имеет второй шанс , если в дом раунде побеждает 3 место из соседней группы . В первой группе катались Саляма( четырехкратный чемпион Египта ) , Себастиан ( участник кубка мира и кубка Европы ) , английский райдер Джек и местный бедуин Ахмед. Себа и Саляма прошли дальше сразу, Джек заработал это право победив в дополнительном раунде местного райдера Салиха.
Во второй группе катались действующий чемпион Египта Мухамед Аид , Хусейн, я и ещё один местный молодой райдер . Мухамед вышел с первого места прянув Бернар носу хэн , фанел, свич чачу, флаку, грабби , и боба. Я занял второе мето отпрыгав флаку, флаку 720, вулкан, клю фест вулкан, Спок 540, пунету, клю фест пунету 180, и эслайдер . Хусейн обошёл в дом раунде ещё одного местного райдера и прошёл дальше.
В третьей группе встречались Жанна Дмитриева, Муз , Абу , и ещё один местный парень Салем . Жанна и Салем прошли дальше.
Четвёртая группа была наверное самая сильная , Паша Хоменко, Камал Нельсон , Ахмед Дауда и литовец нейриус .
Потом были четвертьфиналы , там из группы выходил 1 человек . Первая группа , Саляма, Себа , Джеки . Вторая Махмед , я , Сантос . 3 группа Нейриус , Жанна , Карачецев , Четвёртая Паша , Камал , Ахмед Дауд.
В полу финал прошли Себа, Мухамед Аид , Камал , Лёша .
В итоге места распределились так 1 Мухамед Аид 2 Камал. 3 Себа . 4 Лёша
5 место разделили Нейриус , я , , Саляма , Ахмед
Как только мне пришлют трюк лист с очками и фото выложу ссылки
Следующий этап планируется повести после майских праздников
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием