Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.12.2013, 00:00
#20
artemio
Confederate

Аватар для artemio
 
Sail Number: rus-95
Club: Грин Хаус
Location: Питер
Благодарностей: 195
***Спасибо, можно вопрос, как обстоят дела со столкновениями на гонках ? как решается вопрос между участниками
Честно говоря - не знаю ))
сам не попадал, а с буржуями много с моим английским не пообщаешься, так - тыц пердыц, "заходите водку пить" ))
да и не спрашивал
страшновато было немного, когда из моря метёшься к старту за минуту, а навстречу тебе сосредоточенно-хмуро идёт флот в несколько сотен парусов ))
но как я уже писал - в первой линии профики, они глупостей не делают и у меня развернуться и стартовать в первых рядах проблем не было
так что, извините, не заню про разборки
думаю, что так же как и у нас - если кто-то признаёт себя виновным - как-то компенсирует, а если обоюдка - пошумят и успокоятся

***Честно говоря страшновато когда столько разношерстного народу приходит одновременно к знаку...
неа, за 10 км все разбираются
когда подходишь к первому знаку метров за 100-150, то первые профики уже навстречу летят и сразу накручивают
и ты также накручиваешь после знака и летишь флоту в лоб, но хоть и левым галсом - всё равно весь флот тебе уступает, хотя они летят в увал правым галсом, ибо раз ты уже обогнулся - значит ты крутышка ))
столкновений не видел и сам в рискованные ситуации не попадал
artemio вне форума Ответить с цитированием