Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.10.2010, 14:41
#13
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Могу сказать на 100%, с такой программой (без виндсерфинга) тренер не пройдет "собеседование".
Предлагаю выдвинуть Мурашева (старшего) в качестве главного тренера сборной РФ по резерву. Я серьезно! Кто сможет его уговорить (я уже пытался 5 месяцев назад, когда этот вопрос встал остро, но не получилось)? И кто сможет помочь ему по домашнему (новосибирскому) тренировочному процессу?
Других кандидатур не видно среди всего парусного сообщества. Так как Дима - единственный из всех современных тренеров, который имеет результат у своих спортсменов и при этом обладает менеджерскими талантами. Главный тренер - это менеджер, который должен понимать при этом всю внутреннюю логику тренерского процесса.
Paparus - какое твое мнение, без сарказма?
Кирилл, что значит «предлагаю выдвинуть»? Кстати, это же относится и к предложению Fox «я бы предложил».
Создается такое впечатление, что выборы старшего тренера по резерву сборной России проходят именно на этом форуме, и председателем проведения такого мероприятия является Килилл Воногов, но ведь это же вовсе не так. Или я ошибаюсь, и старшего тренера по резерву сборной России можно выбрать именно таким способом, при одобрении PaParus?
Во-первых, в ВФПС есть определенная процедура для таких выборов, и если у кого-нибудь из посетителей данного форума есть желание участвовать в этих выборах, то он должен действовать в строгом соответствии с существующей в ВФПС процедурой (подать личное заявление в конкурсную комиссию, написать свою программу по работе с резервом на ближайшие годы, с указание целей и задач, которые будут достигнуты и решены, а также способы их достижения, и т.п.). Далее Комиссия рассмотрит заявления всех конкурсантов и их программы, и выберет лучшего их них для утверждения этой кандидатуры на Президиуме ВФПС.
Во-вторых, надо понимать, что старший тренер по резерву сборной России должен заниматься не резервом в виндсерфинге, а резервом во всех культивируемых в России классах. Для этого надо иметь соответствующие знания и соответствующий опыт работы, а не полагаться на «авось» и «как-нибудь», или что это тоже самое, что и виндсерфинг.
На мой взгляд это просто не серьезно.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием