Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.03.2015, 15:44
#10
Shav
Windsurfer

Аватар для Shav
 
Sail Number: RUS 712
Club: 4m/s Team
Location: Екатеринбург
Weight: 79,0 kg.
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
А кататься, точнее гоняться, хочется, и на адекватной матчасти, чтобы не было себе оправданий, что объехали потому, что кто-то на топе, а ты на хламе.

Это я к тому, что давайте поговорим за выбор слаломной матчасти по наилучшему соотношению цена/качество.
:
В национальный класс переходить надо до лучших времён. Очень актуально скоро будет если ничего не изменится.

Промо-контракт ещё можно попробовать заключить и помогать продвигать бренд, за что получать матчасть по сходной цене. У меня был в юные годы такой контракт с Fischer по горнолыжной тематике. Ценник на лыжи и ботинки для себя был символичен.

Не особо вижу желающих покупать матчасть по новым ценам и даже не топовую. Падают продажи => падает закуп на свободный склад =>
Цитата:
Сообщение от PiKi Посмотреть сообщение
те к середине сезона будет нехватка востребованных составляющих(((:
Возможно норму прибыли начнут снижать продавцы, чтобы стимулировать спрос, так сказать компенсировать макроэкономические факторы (рост курса) из своего кармана (снижением наценки), как говорят/говорили некоторые мои до поры до времени сытые товарищи: "Работать надо лучше"))))
Ну и б/у в полцены будет расходиться как горячие пирожки.
Иэх... ССТ воскресло бы, да импортозамещение бы произошло как вождь пророчил
Shav вне форума Ответить с цитированием