Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2010, 11:41
#20
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11
с другой стороны, вроде бы, теперь стало более понятно, почему Егорыч не рвется в участники на РВ. хотя - не уверен, что сангвиника-холерика по феньшую держать судить на берегу, если задует "по настоящему"... все-таки действующему спортсмену надо кататься а не уходить к тем, "кто наблюдает ветер и кто смотрит на облака" (Екк.11:3) ((((...

Давай сменим тему:
про то, что запреты - это признаки слабости - сказал не я , а весьма мудрая менеджер 5м2 Аня Волгина - и не только про виндсерфинг, а скорее про то, как она воспитывает дочку. )))... извините, а почему деятельность Комитета по виндсерфингу - обходится без учета мнения, позиции - и личного участия - самого успешного менеджера в российском виндсерфинге? и что получается за "деятельность", если школа, у которой учеников больше, чем у всех стальных вместе-взятых - в игноре??

в частности, РВ должны проходить в Дахабе. Чтобы это был спорт, фестиваль - и реальный прогресс на следующий год. Давайте не забывать, что реальный прогресс во фристайле и интерес к нему пошел после того, как все сильнейшие выступили на трех этапах РВ-2005 именно в Дахабе. т.е. были совмещены целевая и интересующая аудитория - и информационный повод.

И возвращаясь к Ане Волгиной: на мой взгляд "женского" начала: без дешевых понтов и откровенного "кидалова" в нашем спорте- явный дефицит. И я не говорю о работе "девочки на побегушках: подай и принеси", а об мозгах, и реальном ЛИДЕРСТВЕ, извините...

Леша, а как можно выложить для обсуждения годовой отчет ПВА? - я тебе его отправил на мейл и приложил старые комменты - тема интересная...
все-таки интерес к спорту может быть и у реальных потенциальных рекламодателей.

я сейчас стараюсь "сосватать" интересы той компании, где работаю - по выводу услуг на зарубежные рынки - с возможностями и муевым состоянием мирового виндсерфинга. Все-таки аудитория совсем не бедных людей в 1-1,5 млн человек - это ресурс, который ПВА тупо не умеют использовать....

в конце-концов, существуют же темы намного веселее "колдунчиков"....
Rad вне форума Ответить с цитированием