Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.10.2014, 12:04
#22
тритон-61
Крымско-Российский серфер

 
Club: Керчьвинд
Location: КРЫМ РОССИЯ!!!
Weight: расту kg.
Благодарностей: 20
и эта немного рекламы, если кто хочет обучится относительно не дорого и достаточно качественно рекомендую андрея кукош в щелкино, первое занятие ознакомление с кайтом основы управления, второе почти тоже самое но вплавь без доски, третье уже с доской, в общем на третьем я встал и чуток поехал, четвертое пятое ну у мя получились почти каталки, некоторое время был затык со стартом, у мя решился в начале пятого занятия, я заметил что если при старте смотреть на кайт падаю, если смотрю в сторону движения встаю спокойно и еду, как то ваще без проблем, еще из плюсоминусов, радиошлем, вещ!!! те сразу говорят твои ошибки, прямо в уши, такой бы к разучиванию фордаков мммм цимус, минус мне на уши давил, не сильно но к концу занятия неприятно, приятно что инструкторы и андрей достаточно опытные, больше 16мс на воду не пустили, хоть и были маленькие кайты, в общем мне понравилось, общение дружеское и ненапряжное, спот отдельная тема, мелко, я б даже сказал слишком, когда дунуло за 16 взял фиш96 и 4.7, отвис на гладкой воде, блин давно так в удовольствие не катал, РОВНАЯ сцуко вода и метет, к ста на фото ветер около 10 мс, и состояние воды, в общем после каталки 24 плавник стал 22, но ПЕСТНЯ, оно того стоило
тритон-61 вне форума Ответить с цитированием