Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.10.2016, 23:13
#52
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 169
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Задорнова уважаю! А то, что не вникаешь, значит так надо! Прими за сказку, я тут (в этой теме) клиентов не набираю, а просто делюсь опытом, впечатлениями, прогрессом в тренировках! Если бы ты вник во все тонкости, то забыл бы про Задорнова и.т.д. И, если, после прочтения этой темы, хотя бы десять человек начнут заниматься своим здоровьем, то число их вырастет в тысячи, в десятки тысяч, через несколько лет! Сарафанное радио - это лучше всякой рекламы!
P.S. Таких, как ты много. Раньше я чего-то упирался, доказывал, а теперь отношусь проще: не нравится, шарлатанство - да ради бога!
Да, кстати, ни один из занимавшихся у меня не сказал, что это шарлатанство, вот лень и продолжение поиска таблетки от старости, вот это у многих присутствует!
Прими за придирку, но я тебе клиентов не распугиваю, а просто обращаю твое внимание, делюсь впечатлениями. Если бы ты вник в написанное мной, та забыл бы про Задорнова и т.д...
P.S. Таких, как ты много. Раньше я чего-то упирался, доказывал, а теперь отношусь проще: не нравится конструктивная критика - да ради бога!
Да, кстати, ни один из прислушивающихся к окружающим не сказал, что это шарлатанство. Безапелляционность суждений и солипсизм, вот это у многих присутствует!
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием