Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.01.2010, 09:20
#35
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Блин, вот навеяло теперь ностальгию, заговорили про Владивосток. Владик был первый город, кроме Москвы, который мне довелось посетить в далекой юности (ну то есть лет в 15). Был март, мы жили в гостинице Владивосток на берегу Амурского залива. Там еще стоял такой деревянный типа-корабль. И я как романтическая барышня ходила туда гулять, мне казалось что именно там может произойти нечто такое, что круто изменит мою серенькую жизнь в прекрасную сторону (ну то есть именно там мне виделась наиболее вероятной встреча с Прынцем на белом коне, ну или тойоте на худой конец) ))) Непременно мне хотелось чтобы ЭТО произошло прям на краю земли ))) Прынца не случилось, но именно с тех пор я безумно люблю стоять на набережной и смотреть на холодные волны, и чтоб брызги в лицо (ну да, в марте было холодно). Иногда жалею, что холодные моря в моей жизни случаются редко, непрактично это, а холодных океанов и вовсе больше не случалось.
Надо наверное все-таки как-нить к вам попасть. Может быть. Не порваться главное, везде хочется побывать :)
Ближайший к нам пункт, откуда к вам летает самолет - Иркутск. Как-то ехать 1000 км на поезде в обратную сторону, чтобы сесть на самолет ... - как-то некомильфо. Можно поехать в другую сторону - до Благовещенска, но там как-то уже и смысла нет лететь, совсем немного остается. Поезд же щас стоит как гитлеру война, не знаю как в других регионах, но тут дешевле самолетом летать, чем поездом ездить. Или однофигственно.
Agata вне форума Ответить с цитированием