Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.11.2016, 00:29
#28
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
klbas
Windsurfer

Аватар для klbas
 
Sail Number: 268
Club: КлюП WindSurfPoint
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 91
Многоуважаемый -nn-! Простите,не знаю, как зовут Вас в жизни...Почитал всю эту фигню ,которая началась с выложенного мною ролика...Ролик сделан по результатам прошлогоднего собрания Друзей Виндсерферов по итогам летнего катального сезона.
Есть такое выражение " ОКОЛОФУТБОЛА"...то что Вы видите в ролике-это "ОКОЛОВИДСЕРФИНГА" Никогда не поверю, что Вы погонявшись под прогноз,быстренько валите на работу или домой,ни разу не пообщавшись с друзьями или товарищами по увлечению...Возможно они тоже алкаши и наркоманы,как нас часто представляют на всем известном для нас посту ГАИ в Краснодарском Крае...Но у Вас наверняка !!! есть круг общения вписывающийся в понимание слова "Виндсерфинг ? И Вы каким-то образом в этом кругу общаетесь? Я тоже около 10-ти лет катаюсь ...возможно Я не достиг тех вершин ,где находитесь Вы, Но устраивать СРАЧь из безобидного мероприятия коллектива людей знающих друг-друга не первый год мне кажется не достойно человека ,который даже не знает людей ,которые в нем участвуют.Вам хотелось увидеть историю Станции и Достижения этих людей...не ПОВЕРИТЕ...ИХ МНОГО...Достаточно просто посмотреть видосы про них...если Вам не в тягость...посмотрите...Они по большей части не ГИГАНТЫ доски и паруса,но каждый стремится достичь своих Вершин...В этом наверное и привлекательность этого вида спорта...А Девченки..А как же без них? Кто Тебя будет ждать на берегу? Кто поднимет зеленый флажок в момент старта гонки? Кто запишет результаты...и Кто все это действо сохранит в истории фотками и видосами? ...Ты-то в это время ГОНЯЕШЬСЯ!...А Люди катаются,встречаются....некоторые даже женятся!!!...Это ЖИЗНЬ... Я не пытаюсь, что-то Вам доказать или обьяснить...Но своим стебом ,Вы затронули нервные окончания массы людей,которые Вас даже не знают...и ни разу не видели на воде.. В данной ситуации именно Вы никто! А то ,что Вы не знаете ,что " Кто Все эти Люди?"...Это только Вам минус и больше ничего...Приходите завтра ..Соляной пер-к дом 14 Бар "RosesBar" Познакомимся...Пообщаемся! Возможно Ваше видение на происходящее изменится!...
klbas вне форума Ответить с цитированием