Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.11.2009, 22:22
#22
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Вообще то имхо все конкретно и понятно,
уточните, пожалуйста, о каком КОНКРЕТНО вопросе/ответе Вы сожалеете,
я его распишу должным образом.
...
Вам же был заданы вопросы Skatoм:
1 Сколько конкретно надо денег и когда? По-моему достаточно понятно.
2 На что конкретно? Вообще-то, прежде, чем просить у кого-то денег на такую программу подготовки надо Вам самому иметь реальное представление о данной программе, и возможности Ваших спортсменов усвоить предлагаемый данным тренером материал (знание языка и необходимые требования к спортсменам), а не ссылаться на кого-то, или что-то, если нет достаточного представления об этом.
3 На кого конкретно?(фамилии спортсменов, их квалификация и планируемые их результаты на Евро 2010).
4 Какими способами можно скинуться? Конкретный номер счета, или кредитной карты и т.п.
5 Кто отвечает за все? Ф.И.О. ответственного.

Цитата:
Ага, правильно ли я понимаю, что Ваш вердикт "хуже не будет"?
Вы единственный тренер, кто еще пишет на этом форуме,
поэтому, если Вы как специалист скажете, что толку от этого ноль,
то естественно и скидываться смысла нет.
А пока Вы говорите мол денег не дам, но
<<В данной же ситуации «…наилучшим выходом из этой ситуации будет воспользоваться предложенным вариантом. Во всяком случае, хуже не должно быть. Заодно можно будет узнать об эффективности этой подготовки, а также узнать что-нибудь новое для себя о таких тренировках и о такой подготовке к соревнованиям».>> Т.е. польза есть
Это не мой вердикт, а мое мнение. Я ведь тоже не знаком с данной программой подготовки и с этим тренером, а просто верю, что плохую программу подготовки не должны предложить руководители ассоциации этого класса для своих спортсменов. А вот принесет ли она пользу нашим спортсменам, при их участии в ней, я не знаю, так как у меня тоже недостаточно информации, как о подготовке и знаниях наших спортсменов (не говоря уже о знании ими иностранных языков), так и о самой этой программе. Поэтому я и говорю, что "хуже не будет", и к тому же, если наши тренеры и спортсмены хотят узнать больше о тренировочном процессе и пополнить свой багаж знаний в этой области. А вообще-то, надо было самим более подробно узнать о таких программах еще в начале этого года, чтобы иметь более четкое представление о них, и быть готовыми к участию в них, а не принимать решение в последний момент, не имея четкого представления об этой программе, да еще и платить за это деньги.
На мой взгляд можно было бы попробовать включить в эту программу одного-двух лучших наших спортсменов и посмотреть, что из этого выйдет, а потом уже делать выводы на будущее. Я думаю что на это можно потратить некоторые средства, так как это будет плата за обучение наших спортсменов, и вовсе им не повредит в их участии в Евро 2010. Тем боле, что нам нужна лицензия на ЮОИ2010, а нынешние результаты наших спортсменов не дают нам пока уверенности в ее получении. Т.е. я надеюсь, что польза должна быть.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием