Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.11.2009, 16:07
#15
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Все что угодно, только не адреналинозависимость! Адреналин такое вещество, которое выделяется в организме, когда реально страшно, чуть ли не до ужаса, когда ты реально бздишь за свою жизнь. Однозначный признак адреналина - потом тело трясет и колотит.

Кто дрался или кто от собаки большой убегал - тот знает :-)

На виндсерфинге ни разу такого не ощущал!

А вот допамин это да! Виндсерфинг - сплошной допамин! :-) Подозреваю, что по силе выделения допамина в организме виндсерфинг ближе всех подобрался к сексу, не зря ведь именно эти две вещи сравнивают :-)

А адреналин фтопку! Это нездоровое вещество.

А кто такой допамин? Мне кажецца когда от собаки убегаешь, адреналин один раз и много производится, а когда глиссируешь - понемногу и постоянно. Вот помню, в детстве стояли с девчонками на верхней лестничной площадке в подъезде, и из одной квартиры большааая собака выскочила. Так я даже не поняла как на чердаке оказалась, потом сколько не пробовала повторить этот взлет - не получалось Это когда резко много адреналина. А когда первый раз на глиссирование вылетела - че-то мне кажется доза даже превысила ту, которая собакой вызывается Сейчас конечно уже не так, но все равно кажется где-то в ушах плещется адреналин :) А еще после глиссирования перестали "вставлять" водные горки, аквапарк уже не вызывает восторга :)Может быть вы, профики, давно катаетесь и вас уже "не торкает"? :) Меня например, коньки уже "не торкают", не дают адреналина.
А при сексе вроде бы эндорфины выделяюцца? не?
Agata вне форума Ответить с цитированием