Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.08.2009, 14:27
#142
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
я не знаю, кто чего у тя расставил, но на официальных сайтах измененной или откорректированной инфы нет. сроки все прописали и их придерживаются.
это первое.
второе, по поводу обид...стартов, продаж и зависти.... чуввак расслабся, смотри как на улице то зашибато!!! катайся-наслаждайся, тока нос не задирай... учи матчасть....
третье, Анапа святое!!!
1. Ну, на мой вкус, Анапа приближается к только с ноября.

2. Вот, извините процитирую классика))

Сообщение от rus27
Давайте попробуем разобраться, в чем причины такого серьезного сбоя в календаре соревнований, календаре который готовили и согласовывали всю осень.
1. На момент составления календаря, чемпионат в олимпийских классах планировалось проводить в г. Сочи (при этом выдернуть от туда RS-X в Анапу на ЧР по виндсерфингу(Блексикап))
2. Должанский марафон планировалось закончить за день до начала Блексикапа (позиция Алексея), в связи с тем, что Должанский марафон перестал существовать, Алексей запланировал проведение своих соревнований в Веселовке. Соответственно Алексей запланировал даты проведения «Нашего ветра» заблаговременно и в сроки не пересекающиеся ни с кем.
3. Совершенно не ясно, почему согласованный со всеми календарь вдруг изменяется в одностороннем порядке, без согласования с заинтересованными сторонами.
4. Накладывать даты проведения ЧР на сроки «Нашего ветра», очень не корректно.
5. ВФПС зарегистрировало ЧР по виндсерфингу (Блексикап), и не должен накладывать на эти сроки, ЧР в олимпийских классах. Можно объяснить ситуацию ВФПС и отстоять свои сроки проведения.

3. Надеюсь увидеть тебя на старте, амиго
John W1000 вне форума