Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.10.2014, 18:50
#45
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
шоковая терапия называется...никого обсирать лично не было задачи. в столь изощренной форме пытаюсь донести, что не стоит гнаться за элексиром счастья.
покупка дорогостоящего оборудования не выход. все что угодно, но кататься самим придется! защитить свою неудачу сославшись на то что мой дебош-зэд не на эту погоду...))
путь у всех один, кататься-совершенствоваться и выход один - кататься и совершенствоваться. можно купить полный аншлаг, а можно и другим путем...я вот как раз и придерживаюсь другого. не трачу кучу лавэ на покупку трех досок и 7ми парусов... а на сэкономленное от угара лавэ беру доску и еду кататься...дешевле выходит, к стате.
слалом, да он мне не интересен. марафон, где на старт выходят адекватнейшие люди на фрирайдах, вот это тема!!! матчасть у всех одинаковая, вот и стимул ездить лучше.
а нынешний слалом, понторезы в основном... за исключением 5-7ми человек...
второй десяток, не вопрос! а ты уже научился отходить от берега в строгино не цепляя плавником дно и не пугая окружающих грохотом 9ки?
к стате, лозунг то простой был, умеешь глиссировать присоединяйся... пока писал, головокружительная теория почему должанский марафон должен иметь два зачета, где призы гуще в разделе фрирайдо, а слаломное оборудование отдельно... потерялась, в желании сделать этот мир проще и доступнее...
Roman вне форума Ответить с цитированием