Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.09.2016, 10:19
#40
Miha
married

Аватар для Miha
 
Sail Number: не болею
Club: ЦРЧ
Location: khimchik
Weight: <80 kg.
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Рад, что доски хорошие. Но также я не могу полностью отметать вероятность везения на хорошие и / или плохие / бракованные экземпляры. Просто как показывает практика в моём понимании брак браку может быть рознь. В одном случае всплывает практически косяк сразу, во втором может уже всплывать спустя время, в том числе после истечения гарантийного срока (маловероятно, но всё же)...
Простите, но даже меня, "старичка", такие заявления возмущают. У вас есть статистика? Можете наложить на цифры? В % - будет ОК, т.к. сомневаюсь, что у Вас есть или Вы знаете абсолютные цифры.

Вы меня простите, но у Вас в сравнении с Winddemon и MD 7 есть одно отличие → вы думаете, а они знают.
А, думать/предполагать и знать - это разные вещи.

Winddemon → Дмитрий Давиденко.
MD 07 → Николай Жаворонков
Уверен, набрав в гугле эти фамилии, Вы много прочитаете о них и ряд вопросов у вас отпадет.


Леха (Корольчук), знаешь друг, твой форум уже созрел к идентификации по цвету штанов... просто жаль новичков, которые (как справедливо написал Антон Шелихов) читаю кучу шлака, чтоб найти единственный правильный ответ. А ведь твой форум - это и кладезь знаний, но чтоб найти их в этом болотце - потребуются отдельные знания.

Вот подтверждение:
Цитата:
Сообщение от Тамбия Алексей Посмотреть сообщение
У тебя слаломка JP есть,и какого года?Исходя из твоих публикаций,ты крутой фристайлист,почему такое мнение?Слаломки JP-одни из лучших досок.Дорого,но они и раньше дешевыми не были.
Москва, Строгино и "крутой фристайлист" - не совместимые вещи.
Miha вне форума Ответить с цитированием