Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.08.2014, 00:45
#205
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Samouchka Посмотреть сообщение
Не в тему, но ОЧЕНЬ ВАЖНО! В посте 95 уже писал о простатите. Расскажу историю моего близкого друга серфера. 4 года назад у него появился и начал резко прогрессировать простатит-аденома-рак, ПСА под 13, объем опухоли под 5 см.куб. ОН грешил на переохлаждение, под гидрик одевал гидрошорты, исключил водный старт, ничего не помогало. Наблюдался у врачей очень высокого уровня. Учитывая, что "спасение утопающих- дело рук самих утопающих" в интернете нашел запись: " не допустимы большие физические нагрузки при полном мочевом пузыре, т.к. при его сдавливании моча попадает в предстательную железу и вызывает ее воспаление".
Мы все знаем о сильном обезвоживании организма во время каталки, по этому приятель перед выходом заливал в себя грамм 500-600 воды и вперед, и имел все положенные проблемы, усиленные переохлаждением.
Доктора в один голос настаивали на операции, но после нее наступает состояние: "На юных дев смотрю, не помню уж зачем?". Друг боялся, что при этом и глаза потухнут, и в море не потянет. От операции друг отказался.
Перестал пить воду перед каталкой, в карман шерт положил бутылку с водой грамм 250, прямо в море, когда пересыхало во рту делал 1-2 глотка.
Результат за 6 месяцев: " ПСА резко снизился, объем опухоли уменьшился в 29 раз!(остались следы), все дурные диагнозы сняты, интерес к морю и девочкам сохранен, у докторов глаза на лоб вылезли(никто из них этого не знал).
Считаю мой друг-большой молодец, сам себя вылечил.
Среди мужиков смертность от рака простаты вышла на почетное 2е место.
Мужики! Берегите себя! Учитесь на чужих ошибках! Расскажите об этом НАШИМ.
Достоверность информации гарантирую.
нобелевку уже обмыли?
чуваг перестал по поллитра воды перед каталкой выпивать - и рак преодолел!
IGGY на форуме Ответить с цитированием