Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.06.2011, 10:53
#11
koko
Windsurfer

Аватар для koko
 
Sail Number: RUS303
Club: Я и Компания
Location: Н.Новгород
Благодарностей: 7
Я тоже катаюсь на горе море не первый год....Бизнеса у меня на море нет...Хотя позорного в этом ничего не вижу...Поэтому просьба не вешать ярлыки без основания!
....Моя задача была представить лагерь!, и мероприятие которое там будет проходить...В простые дни я и мои товарищи бываем на этой територии, т.к лагерь создан при участии Нижегородской федерации виндсерфинга и по взаимной договоренности вьезд и нахождение на територии лагеря для серфера свободный и бесплатный..(как услышал и понял так и передал) .
Попробуйте в европейской части найти хоть 1 серф станцию куда Вас пустят со своей снарягой покататься...да еще и переночевать....я таких не знаю...за вьезд, хранение, и т.п за все будут брать деньги. Наверно потом и сдесь будет также когда станция раскрутиться?..
Что касаеться самого лагеря то мне тоже некоторые моменты в его деятельности непонятны...но мне это и не надо, а уважения заслуживает человек который это организовал на (мой взгляд) уже потому что за месяц на его снаряге на доску становиться людей больше чем во всей нижегородской области!!! и по достаточно доступной цене. Вообще то интересный момент: береговой территории от лагеря до ультры много, за ультрой еще кайтеровский кусок, но как только кто то взял в аренду кусок земли и организовал лагерь многих тянет именно туда, и каждый со свои мнением обидками и притензиями, и при этом ни копейки в эту территорию не вложив.
Почему бы тогда не зайти не территорию пансионата Буревестник и не покачать там права?
koko вне форума