Тема: JP Explorer 165L
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.08.2013, 18:35
#43
ерик
Windsurfer

 
Location: KZ
Weight: 92 kg.
Цитата:
Сообщение от Alex Andr Посмотреть сообщение
Starboard Phantom Race 295 тоже профессиональная доска, как и Techno, но только уже, что потребует большей квалификации. (Остойчивость меньше.)

Может тебя беспокоит, что на Techno литраж большой???
хочется не много на вырост взять,вы писали (Купил 150 л. под воздействием идей минимизации объёма. Сейчас бы взял Bic Techno T-293 OD) может у меня тоже появится такое желание через сезон,другой ,доску беру на 4-5 лет ,с бегающим шарниром думаю разберусь с вашей помощью,думаю больше полезная вещь чем безполезная,предполагаю он используется в зависимости от направления и силы ветра,советовался по эксплоеру 165л маловата вроде,и тем более вода пресная у нас , Starboard Phantom Race 295 или Bic Techno T-293 OD может подойдет мне все таки на вырост )) ,водоизмещать можно,и в хороший ветер нормально,и шверт есть,и шарнир бегающий и литраж подходящий ,старборт просто есть в комлекте(все дела,парус двухкемберный на выбор 7,5 и 8,5 м2) тестовый,состояние отличное говорят ,с устойчивостью разберусь надеюсь,хуже чем на эксплоере не должно быть,литраж то 192 , выбирая между этими досками и BIG CORE 293D что бы вы предпочли ,и что бы вы предпочли в моем случае,вроде это похожие швертовые доски,но мне кажется первые две по интересней,может ошибаюсь конечно..
петель 6 на ней
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SB12PH29Large.jpg
Просмотров: 662
Размер:	116.1 Кб
ID:	13225  
ерик вне форума Ответить с цитированием