Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.09.2009, 10:59
#35
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
tango, велкам! Расскажи, что было!

asmaster, не-е, обнулять низзя, 1000 рассчитана на годы

Если взяться за математику и статистику любителя доходяги, то получается, что в среднем достаточный ветер и возможность в нем покататься за прошедшие 5 месяцев лета (май-сентябрь включительно) был ну от силы раз в неделю. Для кого-то это вообще "сезон" Для меня катальный "день" это вообще один час в обеденный перерыв, ну кому-то везет катать полный день. В общем посчитаем 20 осознанных учебных попыток фордака за каталку. Итого, что же получается?

20*(5*4) = 400 попыток в сезон, то есть 2.5 года на фордак, что вообщем-то соответствует заявлениям тех, кто уже его делает.

20*53 = 1060 попыток в год при катании круглый год


Мне же как раз и интересно запустить счетчик и посмотреть скорость его движения, ибо может оказаться, что 1000 попыток можно уложить в один год, а может оказаться, что процесс длился 5 лет, а то и больше из-за жадности природы на ветер. И вот когда серферы начинают меряться письками, один говорит, что потратил на фордак год, а другой 5 лет Более профессиональный народ, я слышал, при изучении элемента говорит сколько катальных дней на это "убил", что есть разумно.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием