Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.07.2017, 10:45
#12
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
bazil, сразу скажу ,у меня школа в Египте ,поэтому мне до этих указов ......
Но то что ты говоришь на мой взгляд не совсем коректно, катался в наших школах прокатах, ездил знакомым посидеть пообщаться .. львиная часть станций в России держится на энтузиазме .. Денег больших или каких то значительных парни не зарабатывают , просто им нарвится винсдерфинг ,а это на летний период отличный способ катать, быть в сусовке людей с которыми интресно, проводить время на природе у водоема , ну и чтоб не со своего кармана это все делать подрабатывать...
Лицензирвание может привезти к дальнейшему закручванию гаек, наприер что лицензи может получить школа сертифицированная , на территории например базы отдыха... Для станции это значит что например все кто работают должны быть сертифицированы ( кто их будет сертифицировать и по какому критерию не понятно) Обычно за бабки))) А база отдыха может делать любую аренду , тк как поставить ангар в 100 метрах будет незаконно... И приплывем мы к арендам в несколько сот тычач в месяц и кучи бумажек... Для прокатчика это будет означать существенное повышение цены , и уменьшение точек проката...
Мое мнение строго не критиковать, критиковать можно, строго не надо)))
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием