Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.06.2009, 22:21
#44
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Мария Беляй Посмотреть сообщение
на вопрос Петра Владимировича Воногова:
Я ни капельки не жалею о том что есть школа РСХ-са у меня,сейчас мне это очень помогает в гонках других дисциплин и это круто и результат радует . Это нелегко сложно во всем и физически и морально и финансово.считаю что нужно четко определиться надо оно или нет и родителям и молодому гонщику и тренеру .РСХ это работа. после детского класса можно гонять и в НК просто для себя потому что нравиться потому что у ващего ребенка есть хобби.а можно гонять на РСХ только тут не хобби. И большой респект ребятам которые сейчас гоняют показывают результат и вообще тянут рсх в россии.
Маша, школа всегда дает о себе знать... тут из разряда, каждый день в копилочку...
только я вот, до их пор не понял зачем они его тянут...
люди, получившие современнный монотип, уделяющие тренировкам львинуюдолю своего времени... выступая на соревнованиях, очередной раз подтверждают сложившиеся мнение, что в россии нет интересных гонщиков и на ответственныйе старты приезжает чел занимаять с 30 по 40 места... я вот этого не могу понять... зачем они, взрослые люди, это делают... зачем выходят представлять россию, тем местом на чем обычно сидят....
п.с. в конце далеких 80тых, возвращаясь из подвала, где выключал по дежурному вакуумный насос на своей доске... я встретил своего тренера, вернее человека который был примером... и на вопрос какого фига вы здесь, а не в сеуле? ответ был следующий... острова быстро едут... это был для нас мотив тренироваться дальше..., также мотивом служило знакомство с единственным советским чемпионом мира, а сейчас то что?/! весь мир открыт....катайся где хочешь....
Roman вне форума Ответить с цитированием