Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.09.2013, 18:12
#183
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Николай8! Если честно, мне глубоко плевать на тех кто не верит! И, объясни смысл писать мне вам всякую фигню? Меня интересует только мой прогресс!
И, я не собираюсь из-за кого-то там подрываться и делать видео! Если бы все было так просто (как по заказу) поехать и снять видео, я бы давно это сделал! Только для того, чтобы показать людям, которые меня учили! Вот на всю следующую неделю у нас отвратительный прогноз и глисса не будет, а там посмотрим, по возможности обязательно! И ещё, у нас на Тургояке в Миассе мы катаем всего пять-шесть человек, трое из которых (не считая меня) тоже на raceyou и тоже читают эти темы (igormiass, zurbagan например), как ты думаешь они бы спокойно это всё восприняли и дальше со мной общались и катали? Последний раз они за мной в бинокль наблюдали и сказали, что я ещё не стабилен на глиссе и мне бы повременить с фордаком (мол куда ты торопишься!). И вообще, я, в этой теме учусь, а не хочу кого-то шокировать! Я здесь выкладываю возникшие проблемы и люди мне помогают их решать и, если вы внимательно посмотрите начало темы, то увидите, что в мае я кататься вообще не умел (судя по моим вопросам), от поста к посту повышал свой уровень! И если бы не три безветренных месяца, то я уверен что сейчас уже более-менее делал бы фордак! А пока, на сегодняшний день, на глиссирующий фордак я выходил ровно два раза (выше описывал). Если в этом сезоне получится, блин, обязательно сделаю видео, но, ещё раз повторяю, только для того, чтобы все, кто помогал мне, увидели, что не зря тратили на меня время!

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Люди, я не поняла, вы про какой-такой феерический прогресс толкуете? Человек откатал сезон, под конец сезона встал в первый раз в петли. Так это в общем-то нормально. Я много кого знаю, кто за сезон начинал в петлях глиссировать. Что такого прям необычного?
Ну наконец-то нормальные люди отозвались! Агата, я тоже не понимаю, что здесь уникального, я просто в шоке!

Цитата:
Сообщение от Николай8 Посмотреть сообщение

Вадим, ты бы попробовал подсчитать количество дней, проведенных на воде - это тоже интересно...
Ну, примерно каталок 25-30, но из них примерно 15 в слабый ветер!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием