Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2009, 21:51
#6
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от sherif Посмотреть сообщение
Че-то у меня это "ЗДЕСЬ" не открывается
Потому что это ссылка не на страницу в Интернете, а на Файл MS Word лежащий на сайте, сначала надо файл скачать - потом смотреть. Если не открывается значит либо Word не установлен, либо на компе есть какие либо запреты на скачивания файлов извне. Я все ссылки проверял - все открывается.

А по теме вот что я хочу сказать: цитирую (из "предложения" Дубова)

ПЛАН РАБОТЫ спортивного подкомитета на 2009 год
Вопросы, требующие решения в этом году:

1. Определить для себя цели и задачи, которые мы хотела бы достичь и решить в текущем году и в ближайшей перспективе

Это же нонсенс! Наша цель - поставить цель! Т.е. получается "мы соберемся, лишь бы собраться, а что мы будем делать - там придумаем по ходу, но вы нас примите уже сейчас"

далее идут несколько пунктов, но все они начинаются одинаково: "Разработать..."

Это уже все разработанное должно быть, т.к. это ваш аргумент! это бизнес план который вы должны показать, чтобы на вас посмотрели серьезно! Если у вас нет цели - что вы ответите на вопрос: "а что вам господа тренеры надо от ВФПС?" Но если у вас нет цели, что вы сможете ответить, кроме "да мы пока не знааааеммм...." Тогда вам и скажут - вот когда будете знать, тогда и заходите!

Примерно, если проветси аналогию со строительством, то сейчас ситуация такая: несколько гастарбайтеров-мастеров на все руки собираются объединенные желанием попасть в комиссию по строительству при администрации города. В администрации им говорят: ок, ребята! у нас в принципе есть бюджет, который нам надо освоить и если вы нам будете полезны, то мы начнем с вами взаимодействовать. Покажите ваш бизнес-план. Гастарбайтеры составляют бумагу:

план на 2009 год

январь: выбрать прораба, начальника по лопатам, начальника по мастеркам, начальника по кирпичам и их заместителей

февраль: придумать что будем строить

март: разработать состав раствора

апрель: определиться, какие инструменты нужны

май: проголосовать будем ли мы рыть котлован...

в комитете по строительству поржали, но по привычке спросили "и что вы за это хотите?" - "да, типа, нам ничего не надо, мы типа, так, консультанты, у нас же ОПЫТ!"

Раньше в кинотеатрах перед сеансом показывали Фитиль...

На планете Земля насколько мне известно такая последовательность: Сначала ставится четкая и ясная цель (т.е. любая деятельность предполагает по определению - уже наличие сформированной цели!), потом определяются ресурсы, потом определяется стратегия, и только потом собирается команда которая добивается поставленной цели. Любой грамотный человек на месте президента ВФПС (или кому вы там собрались показывать сей манускрипт) погнал бы за такой "план" поганой метлой, потому что "делать что то ради просто делания" это занятие бездельников.

Т.е. на вопрос "а зачем все это" единственное что сейчас может ответить тренерский комитет это пресловутое "развитие виндсерфинга" (читай "чтобы не было войны"), а если быть до конца честным то "застолбиться на всякий случай, авось что и выгорит".

Извини, Вова, но я ржал. Я помню твои слова что я "не в теме" - и слава богу! В таких темах мне бы не хотелось быть. Хороший совет: сделай так, чтобы ваш сериал "Тренерский комитет" могли смотреть только участники сериала. Хотя лично мне будет очень жаль - иногда очень интересно.
skat вне форума Ответить с цитированием