Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.07.2014, 09:32
#1
Viktor_SWS
Windsurfer

Аватар для Viktor_SWS
 
Club: -
Location: Dubai
Нужен совет в необычной ситуации сборки В.Серфинга

Доброго всем Времени суток!

это мой первый визит на форум, так как виндсерфингом я раньше не занимался. Всем привет и хорошей погоды и сильного ветра) будет очень приятно быть вашим форумчанином)

Помогите пожалуйста дельным советом.. я изучил практически всю информацию насчет конструкции и частей виндсерфинга, но изза недостатка опыта и практических знаний у меня выходит тупик при сборке Винд серфинга (OLD STYLE).

начну по порядку- мне повезло(наверное), удалось купить у одного канадца за 250$ вот такой комплект:
========================
-доска BIC Techno 293 ( не one design), Водоизмещение 205, длинна 290, ширина 79, место для 2х плавников USBox (ОТСУТСТВУЮТ) и место для шверта, ни разу не пользованная.(фото приложено)__плавники MAKANI ONO 30см заказал уже. едут.

-парус GAASTRA MW5, 5,3 м2. 1995г.
-Мачта Decathlon 25c25% carbon ___465__cm__
-запасная мачта полностью из алюминия BOOSTER 460см
-удлинителя нет
-шарнира нет
-трапеции нет

========================

скажите пожалуйста
-какая мачта более подходит? фото наклейки параметров что указаны на парусе в фотографии ниже указано рекоменд. 450см.. а у меня одна мачта 460 другая 465... как быть?

- я так понимаю, обе SDM профиля? правильно? замерял штангель-циркулем внутренний диаметр - 47~48мм (фото прикрепил).

-какой удлинитель надо под эти мачты 460 и 465 см? мжно ли взять удлинитель с запасом, например 32см удлинитель?
-какой надо шарнир для этой диски? я так понимаю любой шарнир, у которого внизу 1 болт? подойдет ли тот шарнир у которого 2 болта крепежных?


Очень надеюсь на ваши советы и рекомендации!

спасибо заранее!


Виктор









Viktor_SWS вне форума Ответить с цитированием