Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.03.2024, 11:19
#217
Ахаггар
Windsurfer

 
Location: Кон
Благодарностей: 9
сестра_бабули, сноускет у меня не такой как у вас на фото. Он одноэтажный, я на нем винг в сложенном виде везу до реки. Он безкантовый, и едет тупо куда уклон))
Кон, это Конаково, Тверская область. Но катаюсь я вот здесь: https://www.windy.com/56.672/36.673?56.662,36.658,14
Это Иваньковское водохранилище. Других мест пока не пробовала) Ветер завтра в прогнозе хороший, но направление у меня неудачное - вдоль русла. А река уже на середине вскрылась, и поперек кататься не получится. Вообще, в эту зиму ветра все южные, а мне подходит северо-западные.
С ветром здесь проблем нет, как мне кажется. Больше с покрытием. Снег и вода. Но эта зима вообще аномальная, прошлые зимы наст с января, хоть пешком ходи. Но в любом случае можно по санным следам кататься, от снегоходов. Скорость для меня больше стрессовый фактор, тут люди вон пишут какие-то бешеные 50 км\ч... это точно не мое. Так что кому-то ветер может и покажется слабым) Мне нравится укатить на другую сторону реки, или на остров, там попить чайку и вернуться. То есть не спорт-спорт)) Прошлые зимы я каталась на пилотажном кайтике, он тянул еще как! Но обратно приходилось пилить против ветра пешком)
Ахаггар вне форума Ответить с цитированием