Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.01.2020, 01:26
#307
Андрей Фомин
Windsurfer

 
Club: lr-club.com
Location: Железнодорожный Мск.обл.
Weight: 85 kg.
То, что потом было "от производителя" - реплики. И таких полно. Насколько я понял при сравнении впоследствии, отличия имеются. Мой официально можно было купить у дилера за что-то около тонны североамериканских рублей. Для старого железа (а похоже, это Filips года так 2004) многовато, потому имею его только как подарок. Оказалось, достойная техника.
Молотком треснул по телефону действительно от души: не помню уже, что дубасил, но на полу, на корточки сел и телефон, чтобы не мешал, рядом положил. Телефон только щёлкнул и в сторону отлетел. Ничего не отслоилось даже после многократного мытья растворителем и ацетоном - просто за годы жестокой эксплуатации сильно потёрся, и весь в сколах-царапинах. Может, резина нормальная или ещё что... Батарея до сих пор заряд держит, но, повторюсь, телефон в выключенном состоянии всё время сейчас. Включал вчера вот, чтобы сфоткать и в апреле прошлого года.

То, что потом было "от производителя" вместе со многочисленными версиями - реплики. И таких полно. Насколько я понял при сравнении впоследствии, отличия имеются. Мой официально можно было купить у дилера за что-то около тонны североамериканских рублей. Для старого железа (а похоже, это Filips года так 2004) многовато, потому имею его только как подарок. Оказалось, достойная техника.
Молотком треснул по телефону действительно от души: не помню уже, что дубасил, но на полу, на корточки сел и телефон, чтобы не мешал, рядом положил. Телефон только щёлкнул и в сторону отлетел. Ничего не отслоилось даже после многократного мытья растворителем и ацетоном, полиэфирка и бетон - тоже не самые дружелюбные к инородным средам жижи - просто за годы жестокой эксплуатации сильно потёрся, и весь в сколах-царапинах. Может, резина нормальная или ещё что... Батарея до сих пор заряд держит, но, повторюсь, телефон в выключенном состоянии всё время сейчас. Включал вчера вот, чтобы сфоткать и в апреле прошлого года.
Андрей Фомин вне форума Ответить с цитированием