Тема: Кайт-треп
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.01.2014, 08:50
#174
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
неви 16 тестил по очень слабому ветру,(1-3 м.м) и в сильный мороз(-19), скольжение у лыж намазанных под нужную погоду было слабенькое....+ лужи из двойника лыжи со всех сторон упаковывали в ледяную корку....итого, когда были порывчики 3-4 м.с. мне хотелось прыгать и вращать, так и делал....много-много бекролов....
кайт легко взлетает, но тянет прямо скажем маловато, как спид3-15 в заводской настройке. на провалах кайт сыпется и запутывается так же, как и джо4-16.
--------
в 15 00 дали старт и легковесы на д8 11.3 легко уехали на лавировку, а у меня не получилось... тяги в лайтвинд маловато...(лыжи -короткий фрирайд 166 см) по свежему очень холодному снегу не ехали.
--------------------
для отзыва было мало ветра...пока могу написать что этот неви 16 очень хороший фрирайд \ марафон. силы не жрет. кайт для пилота 50-80 кг(в лайт винд 2-4м.с.)). а у меня 110+кг... мне скорейбы подошел ветер 4-8 м.с. под этот кайт.
-----------
из остальных фенечек очень хочется выделить жесткие водосливные шторки в ушах, задние полунервюры, как у э2-15,
леску в мордочке, приятный дизайн, стопор "газа" на планке, заводскую концетину, длинную планку, приятного вида подкупольную растроповку,.....остальное позже....
Василий вне форума Ответить с цитированием