Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.10.2014, 10:11
#74
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Но говорить, что на фрирайде можно ехать также, как на слаломке - это глупость.
цитата типо как тема... и встречный вопрос!? а не глупость ехать на слаломке, как на фрирайде!?
я ..лять не говорю что фриарайд едет как слалом... где написано! вы в своем угаре слаломном, уже других не слышите...
я говорю о том, что если самоцель не пъедестал в слаломе, то можно пойти другим путем
.
а именно - тренировка, подбор матчасти, настройка... таких людей большинство. которые не спонсируются парусами, не вымучивают матчасть под видом "прорайдера")))).
благо производители делают подходящие доски, более того, чтоб не угарать на плавниках...Udav может состряпать и под заказ... вместо 50 карбона вставить 70-80, гиг из нормального сплава
все! я соскакиваю с темы вашей... возомнили великими слаломистами, теперь отрабатываете спонсорские. какие вы архизашибатые, спортсмены чиста.
профессионалы, с утра до вечера на тренировке..., а потом результаты по миру...!!!
а у вас, как более менее один "выстрел" на должани, за отсутствием других, так не иначе величие посетило...

Цитата:
Сообщение от udav Посмотреть сообщение
К вопросу о разнице. Сейчас я любую фрирайдовую доску воспринимаю как некоторое отвлечённое от катания бревно, да простят меня за откровения почитатели трамваинга. Впечатляет лишь замена плавника на подходящий ветру-парусу. Даже на волнах и скатывании с волновых холмов не вижу(пока) альтернативы простым слаломкам...
а я наоборот, стал внимательно смотреть на фрирайдо... стали появляться доски с крутыми обводами и достаточным комфортом, что не напрягает...
чутка проапгрейдить и на марафоне то что нада.

для Алекса "седая прядь"
у меня есть один знакомый, "старичок" ... ему достаточно лет... имеет 2х детей и кучу внуков... как прогоноз, так он на споте. волны ему не в кайф уже, но по ровному ездит на безкамбере и на фрирейсе-фрирайдо, с огромным удовольствием... достаточно быстро для того, чтоб километр-полтора не отваливаться от шлифующихся слаломистов. вот смотрю на него и думаю, эту скорость ему фамилия дает или что то другое... все кто был в Аринаге, смогут без труда вспомнить о ярко-красном или голубом северне и дедом на старборде...
Roman вне форума Ответить с цитированием