Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.03.2008, 12:01
#10
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Цитата:
Сообщение от cl09227 Посмотреть сообщение
Простите, господа, если я чего упустил, но я в упор не понимаю, зачем тому же Юрию Владимировичу делиться с кем-то технологиями и материалами, неужели они не справляются с объемом заказов сами?
поскольку я завязал работать на корпорации и перешел на службу к Костареву, прослушайте небольшой рекламный блок
заказ на ремонт паруса для K-sails нерентабелен, поскольку компания орентирована на производство. Поверьте, это настолько же разный бизнес как производство автомобилей и их ремонт. Никто ведь не пытается отремонтировать Форд на заводе во Всеволожске Если перестроить производственный процесс и на ремонт тоже, то стоимость готового паруса будет как целиком отремонтированного, т.е. заоблачной.
Поэтому K-sails безусловно поможет и материалами и фурнитурой всем кто готов специализированно и профессионально ремонтировать паруса. Если будут вопросы, можно мне их скинуть на почту. drouzhinin собачка k-sails.com

На данный момент мы переезжаем после закрытия 55ого яхт-клуба флота. Окончательно это мероприятие завершится до конца марта без перерыва в производственном процессе. На новом месте производственные мощности увеличатся в полтора раза по сравнению с прежними.

Дружинин Александр.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием