Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.04.2018, 18:13
#352
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
Антону наверное надо все попробовать и доложить результаты, а мы с мм7 обоснуем. По моим наблюдениям разным людям нравятся или не нравятся самые невероятные комбинации.
Если угол установки побольше, то подьемная сила более постоянна. 1 градус изменения угла при угле атаки 1 град это 100 проц потеря или 2-х кратное увеличение подьемной силы.
Для меня полезная информация от старика в широкой доске. Мы в основном тестируем на узких досках. Если то, что докладывает старик правда то результат очень удивительный в плане улучшения глиссирования при слабом ветре на широкой доске. Не верится. Хочется видео. Я тоже рапортавал голословно. Не верили. Потом опубликовал видео. не верили. Потом видео рядом с другими. До сих пор многие сомневаются. Требуют видео с Роби или анологично. И так бесконечно можно критиковать. Тут пока сам не попробуешь или не увидишь то не поверишь. Тут как в науке. Независимые люди должны подтвердить результат. Старик очевидно мой результат подтверждает в принципе. Многие пробовали сделать муху, а только у меня и у старика получилось лучше, чем плавник. Хотя старик применил мой ключевой элемент - мое крыло с моим соеднением с плавником. Если-бы он попробовал сделать как все то наверняка не пошло-бы. Мне тут приятно то, что моя муха настолько работоспособна, что любой старик ее переделает, а она все равно работает и назло еше лучше, чем прежде. В этом смысле Антон должен мыслить оптимистично. Мою муху как не втыкай, а она все равно себя проявит. Это вам не Ролекс. Это Сделано В СССР. Я думаю, что старик действительно получил заметное улучшение т.к. он очень возбужден судя по его взрывной активности в соц сетях.
Практически мы при сильном ветере ставим угол поменьше, а при слабом побольше путем наклеивания скотча на переднюю или заднюю часть Power Box. На Tuttle Box закладная часть у нас немного скруглена, чтобы менять угол перетяжкой винтов. Увеличения сопротивления на больших углах не заметили. Наверное при слабом ветре сопротивление крыла компенсируется уменьшением сопротивления доски за счет большей подьемной силы.
Вот новая муха с размахом 4 фута или 124см. Специально для Мухи-Доски. Болшой размах сгладит осевую верткость узкой доски, а то доска как кругляк вертится (наверное от недостаткa практитки).
Купил материал для фоила на 3 м/с если кто еще хочет поспорить на 10 т.д.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wingspan2.png
Просмотров: 681
Размер:	852.8 Кб
ID:	40997  
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием