Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.10.2014, 23:39
#86
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
у меня корешок в валенсии живет, чтоб пробиться в симмер на спонсорство, так он 7 лет на позо тусил, по 6-7 часов на воде 3 месяца... это еще не в основной состав попал. бегает по утрам, кальян не дует, бокал вина за ужином... я его спрашиваю, тебе оно нада!? он отвечает что, супер тема!!! но денег дохера уходит, времени и сил, чтоб реально ездить на этой матчасти
Бокал вина - загубленная тренировка (с) тренер не по виндсерфингу. И это не преувеличение, а 100% факт, может даже и минус две тренировки.

Прикинь, твой чувак провел на воде 7 часов, что само по себе не особо в плане тренировочного прогресса, выпил бокал вина и как будто не тренировался )) В виндсерфинге конечно не так, нет такого уровня даже у топовых спортсменов.

Потому что виндсерфинг это такой расслабленный вид спорта, где мало кто будет заморачиваться балансированием своих ОФП и СФП нагрузок или улучшением плана тренировок или анализом тренировок. По крайней мере я о таком уровне не слышал.

Да хотя бы в спортзал каждый день хер кто станет зимой. А вот купить новый парус и вздрочнуть на него, мечтая о том, что ты с ним поедешь на 1% быстрее и это правда, а еще правда в том, что покачав пресс 15 минут в день ты поедешь на 5% быстрее, но думать об этом не так приятно )

И такой подход это часть культуры именно данного конкретного очень специфического вида спорта. Виндсерфинг!
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием