Тема: FW Ranking 2010
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.07.2010, 11:11
#7
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Это, ЮЮ, к тебе вопрос - почему это славные спортшколы не готовят спортсменов?

Уж точно тупо кивать на любителей формулы - пенсионеров. Это все равно что велосипедиста на улице поймать и требовать отчета за Тур-де-франс.
Гриша, ты как всегда в своем репертуаре.
Почему вопрос о работе спортшкол ты задаешь лично мне? Я что, занимаю должность министра спорта в России, или еще каким-либо образом связан с ответственностью за работу спортшкол в нашей стране?
Спортшколы готовят спортсменов в классах ДНК, Техно 293, RS:X.
Заниматься развитием Формулы и подготовкой спортсменов в этом классе должна федерация или ассоциация этого класса, которой, как ты знаешь, у нас в России нет. Поэтому все вопросы по классу формулы надо обращать к любителям формулы, которые реально хотят развития этого класса (а не только флудят на форуме, что формула самый лучший и самый развитый класс в мире), и которые должны объединиться для создания своей ассоциации, и развивать этот класс, а не ждать, что государство сделает эту работу за них. Это же, как ты обычно выражаешься, "совковое" мышление.
К тому же никто "тупо не кивает на формулы - пенсионеров", так как от них в реальности, и как видно из практики всех 10 лет существования формулы, ждать абсолютно нечего. Поэтому никто (и я в том числе) и не требует лично от тебя и таких же любителей формулы как ты, каких либо высоких результатов в мировом формульном рейтинге. Хотя, если у нашей стране есть реальные любители формулы, стремящиеся участвовать не только в российских "погонялках", а еще и участвовать в международных соревнованиях и добиться высоких спортивных результатов в этом классе, то они вполне могли бы индивидуально решить вопросы своего участия в этих соревнованиях и попадания в мировой формульный рейтинг.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием