Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.09.2009, 13:52
#10
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от Данис Посмотреть сообщение
Попробуй встать на коньки. При морозной бесснежной зиме должно быть полно водоемов покрытых идеальным льдом. Коньки отличный спорт для серфера. Развивает баланс прыгучесть вертлявость, что нам собственно и нужно. Ведь виндсерфинг это танцы, только на жидком льду. Плюс ко всему отличный фитнес и можно заниматься постоянно ибо от ветра не зависишь. Это весело и всегда будешь в позитивной компании.
Да на коньки то - чего на них вставать, я на них давно катаюсь :) В детстве даже немного фигурным катанием успела позаниматься, правда совсем немного. Когда только начинала учиться на серфе, мне говорили что у меня хорошее чувство баланса, я думаю что это как раз от фигурного катания. Коньки - это здорово, это и чувство полета, и радость скольжения :) Но вот адреналина они не дают, по крайней мере мне. Может быть потому что давно катаюсь. Вот думаю, все-таки в этом году продолжить коньки, или попробовать встать на сноуборд, или..... Все-таки у серферов по-моему ветрозависимость осложняется адреналинозависимостью :)

Цитата:
Сообщение от ezrhythm Посмотреть сообщение
везет вам...
а у нас снег выпал тоже и вода подмерзла местами... вчера плавником на лдинку наехал чут не убился.
А где это у нас? На КИПРЕ что ли???? Снег???? Ты прикалываешься?
Agata вне форума Ответить с цитированием