Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.10.2017, 01:00
#44
Alexander F
banned

 
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Сидячки очень разные, как я уже писал. Есть которые "висят" на бедренных ремнях или в промежности, и не всем это нравится, пережимает вены. Есть которые больше за тазобедренность держатся, короче, попробуй разные. Висеть также можно чуток по-разному, ниже, выше, иногда дает заметный эффект.

Касательно докторских советов - мне кажется, это не вполне по теме. У каждого свои офлайн доктора и консультанты, которым по жизни больше доверяешь, чем в форуме. Есть медицина, там можно такой разговор завести - снова про правИло, про мельдоний, про бады и витамины, кому интересно.
Может быть, тоже не совсем по теме, но сами говорите, - многих останавливает неудобство отдельных конструкций (пережимает все снизу) при том, цена раза в полтора выше поясной.
Я свою много лет назад доработал, превратив поясную "DarkRider" в сидячую. Это технически вполне осуществимо (при наличии мощной машины), - пришивается пара лямок по бокам от стандартного рюкзака. А с учетом травм спины - это единственное спасение
Конструкция работает без вопросов с 2005 и на виндсерфе и на кайте (можно регулировать нижние лямки по длине под зимнюю одежду).
Могу выполнить и ремонт потертой по краю трапеции (обычно на сноу-кайте сильно трется снизу об снег, и вокруг крюка по краю изнашивается и подкладка, бывает, обдирается об поясничную липучку).
(916) 568 11 08
Alexander F вне форума Ответить с цитированием