Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.10.2014, 22:57
#72
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
я в этот раз специально взял с собой вейв-доску чтоб сравнить или на случай если будет волна и погибель...в общем в последний день слалома когда дуло сверх-нормы, а я устал, не выспался, но надо было докатать виннер-финал 5ой гонки, решил не мучить задницу и взял вейв-парус 4,7 и вейв-доску 85...в результате неплохо стартовал, ни разу не упал, в двух поворотах вышел на глиссе, не останавливаясь...и что??? как повис у Шапкиной на хвосте, так и висел...упирайся, не упирайся...не едет и все тут...так 9ый и приехал... на этом гонки прекратили, но запустили фан-гонку...психанул, решил сменить доску на 90 литровый Фалькон...стартовал в жопе...1 раз упал на повороте, но приехал 3ий...запас по скорости просто феноменальный...главное сдюжить ибо из-за вейв-паруса доска почти не контролируется...вышел в следующую гонку...стартовал, полетел в дикий увал от катера...раскочегарился сверх меры, доска взлетела, затем приводнилась носом и гранью в волну...жесткая уборка с обрывом трап-шкота, последующим ударом затылка (слава Богу об воду) с сотрясением мозга и последующей тошнотой и головными болями в течение 4-х дней...в общем с дуру можно и хер сломать...
Мораль басни такова, что вейв, фристайл оборудование по сравнению со слаломным не едет никак и не проканает, если нужен хоть какой-то результат... без более-менее сбалансированной и отрегулированной слаломной матчасти, подходящей под условия лучше на мой взгляд вообще не гоняться...по крайней мере целее будешь...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием