Тема: Вело-тема
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.05.2016, 05:46
#145
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
А, ну это из "оперы" - "Тормоза придумали трусы!". Понимаю...., тогда надо максимально усложнить задачу, ну, например, перекусить тормозные тросики и, мля, по Бразильской системе - попробуй не поверни!
И ты первый, кто может стать наглядным достойным примером, как инициатор, кто может подтвердить или, наоборот, опровергнуть действенность данного метода... Ждём твоих пробных попыток данного метода.)))

Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Вот, понимаешь, фордак я не боюсь пробовать, так как "воздух-вода" - это нормально
Да ладно? Не боишься пробовать говоришь? Ну попробуй его тогда со скорости выше 50 км/ч, а в идеале на всех 100... И тут уже товарищ Киприот однажды несколько расслабившись, убрался на 30 узлах, вот. Не довелось бы тебе повторить такую уборку, тем более без защитного как у меня экипа, ибо сам наверное понимаешь что с ростом скорости вода по твёрдости приближается к асфальту...

Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
а на велике "воздух-асфальт", по моему глубокому убеждению, разумного человека или труса, это как угодно - это можно, но один раз и не для меня!
Видимо хреново ездишь на велике, вот и всё, что я тебе скажу по этому поводу.)))))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием