Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.03.2012, 23:04
#41
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
на самом деле, никто ниоткуда не вываливался - это сам автор залез в объектив и создал оживляж скучной карточке про "ночной город".
Ахренеть как оригинально! А на следующих кадрах из этой серии автор показывал дули в объектив?

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Автор первой фото проф.фотограф со стажем более 20 лет
Оооооо!!! Так бы сразу и сказал... (хотя если честно, я надеялся, что мотив показать сей шедевр был более... как бы выразиться поточнее... эмоционально обоснованным что-ли). Против сертификата "эта фотография несомненно хорошая" я спорить не готов.

Вопрос на засыпку: у кого лучше фотографии - у фотографа со стажем 20 лет, или у фотографа со стажем 40 лет?

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
в совершенстве владеет всеми техническими приемами
Я заметил

Могу только процитировать следующую историю:

Цитата:
Это выражение прозвучало в одном из интервью Б. Титомира для российской прессы. В ответ на слова корреспондента, который сокрушался по поводу невысокого уровня отечественной эстрады (что подразумевало упрек и в адрес самого героя интервью), исполнитель ответил на языке своих почитателей: «А что? Пипл хавает...»
В общем, хочется подытожить: одним желаю приятного аппетита! Другим советую проверять срок хранения и ингридиенты на упаковке
skat вне форума Ответить с цитированием