Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2012, 16:26
#3
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Отличный отчет, хоть я его серфовую часть и читал уж в ЖЖ, повторюсь :)
Добавлю своих впечатлений: меня медузы миновали. Получается, единственного из серфкомпании, Кислякова же тоже вроде пожрали? (Агата, поправь, если ошибаюсь.) В чем тайна - то ли я невкусный, то ли в быстром водном старте (насмотревшись на покушенных, стартовал как можно быстрее, хотя иногда и тупил подолгу), то ли солнцезащитный крем, которым я мажу ноги, отпугивает медуз - неизвестно. Зато на мне по полной оттянулись комары и какие-то мелкие мошки. Эти твари жрут, пока сидишь на берегу, таким образом, недующие дни - самые убийственные. Жрут небольно, даже незаметно, но на следующий день на месте укуса вскакивает шикарный волдырь, как от слепня. Чешется до сих пор.


Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
А Лобзик, между прочим, почти увез утку, начал заходить на вулкан и даже пару раз попробовал прыгнуть спидлуп, правда нифига не вышло, но какие его годы)))
В заключительный день я утку увез, но на радостях свалился сразу после, когда ветер подкис - не считается, а жаль :)
А из остального вышли как минимум шикарные уборки! :)
Вообще, про уборки. Не знаю кто как, а я столько и ТАК давно не убирался, как в эту поездку. Ну, заходы на вулкан и спидлуп - это понятно, это всегда весело. Но и помимо этого... Катапульты на пойманных сетях и верёвках, пакетах, да просто на "кирпичах"... Или, на всех парах в море заходить на фордак и, спасибо "кирпичу", воткнуться носом в спину довольно-таки высокого чопа... Уборочная, в общем, получилась :)

А ещё я, кстати, с трудом, но нашел-таки, что это за "шишка" - она называется аннона или гуанабана. Вот.
lobzik вне форума Ответить с цитированием