Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.02.2009, 13:23
#35
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Скажу почему я выбрал NP RS:Slalom (в моем случае 7,8) Так как у меня самый большой парус HellCat 6,7 - который меня очень устраивает (парус при ветре 11 и более-самое то) и основное место каталки Должанка, то подумал что можно при том же ветре ехать быстрее тем более ожидается новый JP SuperSport 118 Pro вместо Fanatic Hawk. Так вот сначала думал о TR-4, но когда посчитал стоимость всей верхушки слегка задумался - TR-4 требует 100% уголь и такой же гик, NP RS:Rasing тоже самое и к тому же оба этих паруса расчитанны для широкого ветрового диапазона, а так как не имею цели глиссировать в слабый ветер, то стал смотреть в сторону NP RS:Slalom - потому что он как раз для тех условий, в которых обычно катаюсь, можно купить к нему очень неплохую мачту NP X6 и алюминиевый гик и соответственно цена уже получается почти адекватной :) Я думаю что при ветре 12-13 разница между RS:Slalom и RS:Rasing лично для меня будет совершенно неощутимой а разница в деньгах приличная... В общем все покажет каталка - но что то мне подсказывает что я не разочаруюсь в своем выборе Скорей бы уже ........ А! Забыл сказать по поводу Фанатика - отличная доска, очень не хотелось HAWK отдавать, но жажда эксперимента и скорости сильнее
Gans вне форума Ответить с цитированием