Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.07.2011, 09:10
#37
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 48
Записей в блоге: 4
Цитата:
Как бэ, этого недостаточно ?
Мне недостаточно ))). Не устраивает сам алгоритм получения данных. То, что этот алгоритм у двух приборов одинаков - ничего не меняет.

Движение на машине меня тоже не убеждает. Потому что на машине у меня другое "катание" чем под парусом. Там втопил и едешь. Долго, с одной и той же скоростью. А под парусом я еду с одной и той же скоростью недолго. То вышла на глисс, то сошла, то резко ускорилась, то упала.

Да, рукой махать - скорости не прибавляет. А вот в дом войти - это все. Сразу рекорды. Даже при хорошем "видении спутников" трек не просто прерывается, а дает выброс. Вы такие выбросы отсеиваете, вам все это нравится - хорошо. А я с Джипиэс больше не катаюсь. Мне не нравится. Все полученные с ним цифры для меня пустой звук.

Вот, когда специально скоростью меряются, как было на Должанке (когда Гриша че-то там занял) - это да, вызывает уважение. И не сама цифра, а сравнение с другими участниками.

И кстати, про ощущения. На слаломке скорость вообще не чувствуется. Поэтому лично у меня на ней относительно быстрее получается. Не страшно. (Это для Янека.)
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием