Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.05.2021, 20:59
#17
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Да, именно так. И не снимать ограничений, тк как только ограничения снимут, народ выйдет на разрешенные акции протеста против режима. Пу обосрался со всех сторон, а ему надо еще один срок отбыть как минимум. Уверен, что до следующих выборов ковиду быть, а потом мы его резко победим и все отменят.
Собянину надо еще миллиард руб отбить за покупку масочного завода в марте 2020. Я думаю они там не дураки и плановую экономику понимают. Вот и спланировали до выборов будем болеть ковидом, а потом видно будет
Ух-ты блин, оказывется это Пу и Собянин во всем мире локдауны устроил!
Вот суко из-за кого у нас клуб закрыли и никого не пускают кататься! Мы, в Канаде, однако, офуенно протестный контингент.
И это точно из-за Пу в Индии уже дров не хватает, трупы жечь.

Ты хоть дальше Москвы-то посмотри. Вы там локдауна-то и не видели.
Как раз у вас там народ тусит по улицам без масок. Всё открыто. Магазы, рестораны, театры.
А у нас блин всё, кроме продуктовых, закрыто.
Это точно проделки Пу. Так он хочет ослабить экономики недружественных стран.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
От соплей и брызг защитит, от вируса нет. Ну и что ты думаешь, что вируса в воздухе нет? Они все камнем падают на землю, и погибают, раздавленные людьми?
К твоему сведению частицы меньше 10 мкм вообще не склонны оседать. Они и создают пыль, которая висит в воздухе. Бактерии и вирусы размером меньше, они все в воздухе, которым мы дышим всю жизнь.
Хочешь защититься, носи изолирующий противогаз. Он спасет, в это я верю.
Ты всё правильно говоришь, кроме одного факта. Вирусы и бактерии, которые чисто сами одни в воздухе летают, такого практически нет. А если и есть, то они там долго не живут. УФ, сухость и кислород разрушает молекулы вирусов, и убивает бактерии.
Летают они как раз в каплях соплей и брызг. Как раз в том чего маска задерживает.
И проводили уже исследования, и доказали, что маски защищают. Не 100%, но сильно уменьшают заразу.
mm7 вне форума Ответить с цитированием