Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.10.2014, 11:03
#118
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Алексей, ты видимо опять меня с кем-то попутал. Я же не работник ВФПС и не организатор
проводимых этой федерацией соревнований. Да и в Минспорта не спросишь. Конечно же я не знаю конкретных сумм, но могу спросить у знающих людей. Думаю, что там нормальные суммы, если за проведение соревнований идет борьба.
На самом деле финансирование соревнований идет из Минспорта через нескольких посредников, включая региональные министерства и муниципальные спорткомитеты, поэтому точные суммы никто не скажет.
Вот специально для тебя позвонил, и мне назвали примерный порядок выделяемых ВФПС сумм на одно всероссийское соревнование - 400-600тыс.руб. К этой сумме еще добавляется финансирование Минспорта через регионы, и, наверное, плюс стартовые взносы. Конечно надо понимать, что разные всероссийские соревнования имеют разный статус и разное количество участников, ну и соответственно разное финансирование. Где-то так.
ЮЮ позвони еще раз и запроси точные суммы выделяемых Вфпс и Минспорт денег на соревнования по виндсерфингу за последние 10 лет.
rus5 вне форума Ответить с цитированием