Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2012, 22:27
#17
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 459
Вкратце комментарии по отчету, что помню по прошлогодней поездке:
- Что не понравился Вандал 5,2 , очень похоже на недобитый парус по симптомам, а 5-ка скорее всего набита была нормально.
- С порывами действительно странно, когда я был на прошлый НГ, 50 метров ветер рваный, потом нормальный.
- Медузы. У меня было ощущение, что они появляются после обеда, по крайней мере в первой половине дня не видел ни одной, но часам к 16 их было просто море, и так не один день.
- Свежевыжатые соки стоили порядка 15-20 тыщ донгов, это скорее 25-30 рублей, чем 15, или подешевело за год ?

- Шорты да, по 5 баксов продаются, но качество соответствует цене, за год одни за 8 баксов уже порвались, другие похоже скоро тоже сделают это. С другой стороны аналогичные поделки в Дахабе продают по 10-12 баксов... В 2 раза дороже... :)))
- Скутера, если на срок больше недели, можно было и по 5 баксов в день снять, которые не автоматы, ногой передачи переключаешь, но сцепление автоматическое, ничего нажимать не надо, кстати они экономичнее, может ошибаюсь, но мне показалось, чуть ли не 2-3 раза...
- песчаные блохи, да, нас предупреждали, что не надо сидеть на песке, только на подстилке какой-нить.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием