Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.10.2013, 00:24
#107
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
кароче. меня сегодня чета дети подутомили, я их с ноги вырубил и пошел взял пару пива пока лабаз работает. потом почитал форум. и меня посетила мысль. мы конечно к анапе прикипели. точнее к яхт-клубу. но уже который год мы ходим на воду наступая на руки и головы отдыхающим, друг-другу и т.д. море конечно кайфовое, но уже который год анапа проводится в сентябре и тот ветер ради которого мы туда стремились раньше и по старой памяти стремимся сейчас и других агитируем уже который год не случается. Так может пересмотреть приоритеты?
провести после марафона формулу и слалом на должанке? Статус именно Чемпионата России ни тем ни другим если я все правильно понимаю - не особо нужен. Рыбы осенью нет, сети сейчас сняты. Хочешь с накатом выход в море -пожалуйста с накатом, как в Латвии или Португалии. Назовем это все Чемпионат России по версии НБА, пба, рбк шемрок паб или еще чего и дело с концом. Причем накатавшись на марафоне мне кажется по ветру между слаломом и формулой мы разберемся легко. Гораздо легче чем приходится делить эти сопли в Анапе.
Шансов огрести хорошим циклоном в последних числах сентября на Азове больше чем на Черном море, разминка (отбор, классовое расслоение, как угодно) на марафоне проведен, за кусок ракушечника уже заплачено.

И по ветру шансов больше, и бюджет всей поездки меньше и клаустрофобия не мучает. А южак, за которым имеет смысл ехать в Анапу уже четыре года как не дует и три года до того не дул. Так куле толку в этой Анапе теперь, без яхт-клуба и южака?

о как.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием