Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.08.2018, 01:00
#143
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от Муха-Плавник Посмотреть сообщение
Мой совет не желеть стекла и эпоксидки и утроить толщину и заодно отформовать фланец для упора в дно. Потом сошкурите лишнее.
Если сделать сильно толсто, то не будет гибкости. Манжета не будет распределять нагрузку и она будет концентрироваться на ее краю. Естественно и ломаться будет там же. Т.е. разницы не будет, что нога торчит из колодца, что из манжеты.
Цитата:
Сообщение от Муха-Плавник Посмотреть сообщение
Я конечно сделал бы всю ногу заодно. А еще лучше отдаите мне Ваши крылья от поломанной ноги и я что-нибудь интересное придумаю, протестирую и потом Вам верну и у Вас будет как ни у кого никогда не было. Я хочу попробовать сделать интегрированную нога/фузеляж, но моим методом и чтобы стаболизатор был глубже. Мне надо популярный фоил, чтоб под него замену сделать. Тогда люди будут покупать только крылья от производителя, а все остальное у меня, т.к. у меня будет дешевле, прочнее и вероятно лучше устойчивость. Например стабилизатор на 10 см ниже крыла прекрасно решил проблему аварии при чрезмерном взлете. Или скажите какие фоилы наиболее популярны, чтобы мне купить популярные крылья.
Спасибо. Но у меня фойл не популярный (Альпинфойл). Крылья самодельные. Родные крылья кайтовые. Для виндфойла малы.
Ноги у меня две. Сейчас катаю на второй.

Стаб и так идет немного ниже крыла. Есть некоторый угол атаки всего фойла.

Самый крутой фойл сейчас Старборд. Кстати я у них на сайте читал, что он продает блоки крепления крыла к фюзу, т.е. поощряет, чтобы 3-и фирмы делали свои крылья для платформы СБ.
mm7 вне форума Ответить с цитированием