Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.05.2014, 15:35
#42
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Увы, но и Вы предметно ничего не пишете.
Чтоб понять знаю я предмет или нет, мне не удается сравнить свои знания с Вашими, потому что Вы свои не показываете.
Я лишь отвечал на ваши вопросы в рамках данного предмета обсуждения. А вам хотелось бы, чтобы я на этом форуме в двух словах пересказал все то, что я изучал в течении 30 лет, или в двух словах рассказать вам все о спортивной подготовке спортсмена? Хочется получить "таблетку знаний"? Почитайте для начала мои сообщения на данном форуме по этой теме и обязательно загляните в библиотеку http://www.raceyou.ru/thread3478.html
Цитата:
А где Вы видите неправду? То что пампинг разрешили не 20 а 21 год назад?
Во многих ваших словах, написанных на этом форуме, и в том числе именно в этом. Тем более, если смотреть ваши слова в контексте обсуждения именно моих знаний и моего практического опыта. Перечитайте для сравнения сказанное мной и вами в данной теме.
Цитата:
Об этом я и говорил. И это все Ваши "знания" - вроде ответил, но ниочем!?
Опять эти намеки на какие то сакральные знания?
Т.е. вы говорили именно о том, что "В тактике поменялись только акценты на элементы тактики, исходя из появившихся новых возможностей.", т.е. ни о чем, не так ли?
Я лишь ответил на ваш вопрос "Что, например, поменялось с появлением новых досок и пампинга в тактике? Скажите в двух словах".
Цитата:
Почитайте про слоган: Go Together RIO 2016
Слоганы это конечно хорошо, только на одних слоганах профессиональную подготовку не построишь и на олимпиаду не попадешь.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием